St Vigor – Dép 1-2 et 3-4

Un très bon début de saison pour le club de St Vigor avec la victoire de Freddy AUVROUIN en Dép 3-4 pour son retour à la compétition après 10 ans d’arrêt ! Belles places également en dép 1-2 pour les autres coureurs du club, morgan 6ème, jérémy 10ème, mickael 11ème et julien 35ème !

 

 

 

DEP 3-4
PLACE NOM EQUIPE CATEGORIE
1 AUVROUIN FREDDY EC ST VIGORIENNE D3
2 TIREPIED STEPHANE VC FALAISE D3
3 HERVIEU PATRICK VC BOCAGE VIRE D4
4 COLASSE TONY VC LANDELLAIS D3
5 CHARPIN DAVID AC BAYEUX D3
6 THERESE FRANCK VC ST LO D3
7 BRISSET NICOLAS UCIH D3
8 KEDJIL NABIL D4
9 CARABEUX NICOLAS ES LITTRY D3
10 FOSSE MELANIE UC BRICQUEBEC D1
11 DESLANDES BERNARD VSC STOUPEFONTAINOIS D4
12 DELAUNAY MICHAEL POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
13 MARIE DAVID AC BAYEUX D3
14 BULOT PATRICK EC ST VIGORIENNE D4
15 SILANDE LAURA UC TILLY JUNIOR
16 GUERIN CHRISTOPHE US PETRUVIENNE D3
17 BRUNO GUILLAUME UC MORTANAIS D3
18 FEY BORIS VC CARENTAN D3
19 AUFRAY MORGAN US PETRUVIENNE D3
20 LEBIGRE FREDERIC UCIH D3
21 MESNAGE JEREMY CAEN VELO CLUB D3
22 PESTEL NICOLAS VC FALAISE D3
23 BONNO MICHAEL UCIH D4
24 FOUCHER SYLVAIN VC STOUPEFONTAINOIS DD4
25 POUSSET NICOLAS UC TILLY D3
26 COURAGEUX HERVE D4
27 BARTEAU J. JACQUES PROMOCASH D4
28 VANMACKELBERGH THIERRY UC TILLY D4
29 MARIE JULIEN AC BAYEUX D3
30 LEFLAMAND CHRISTOPHE LA VALOGNAISE D4
31 PRENTOUT FRANCOIS VCS STOUPEFONTAINOIS D4
32 HOUTTEVILLE CLAUDE ES LITTRY D3
33 GUERIEL DIMITRI AC BAYEUX D3
34 GORHY PHILIPPE EC ST VIGORIENNE D4
DEP 1-2
PLACE NOM EQUIPE CATEGORIE
1 THOMAS PIERRE AC BAYEUX D1
2 GESLIN NICOLAS VELO RACING CLUB D1
3 BELIARDE JULIEN VS TRUN D1
4 CODABEY JULIEN AS TOURLAVILLE D2
5 FORET SYLVAIN AC BAYEUX D1
6 GRILLON MORGAN EC ST VIGORIENNE D2
7 ROUZEE OLIVIER VC VERNON D2
8 ASSELOT NICOLAS UCIH D1
9 LE POTTIER PIERRE UC TILLY D1
10 GOMEZ JEREMY EC ST VIGORIENNE D1
11 HOUTTEVILLE MICKAEL EC ST VIGORIENNE ENCADREMENT
12 GROUAZEL JEAN PIERRE PROMOCASH D1
13 HERVIEU PHILIPPE VC BOCAGE VIRE D2
14 LAHOUGUE GREGORY AS TOURLAVILLE D1
15 PIQUET ANTOINE AC BAYEUX D2
16 PLOS FREDERIC AC BAYEUX D2
17 FLEURY ANTHONY VS TRUN D1
18 GALLIER ERWAN VC FALAISIEN D1
19 DUBOIS THEO AC BAYEUX JUNIOR
20 COULANGE PASCAL OLYMPIQUE ARGENTAN D2
21 LE ROUX PIERRE MARIE UST EQUEURDREVILLE D1
22 DUPRE CLEMENT ES CAEN D1
23 LEROY AURELIEN AC BAYEUX D2
24 DURAND JEROME D1
25 MARIE DIT HOMMET DAVID AG HAYE DU PUITS D2
26 MENUET PATRICE AC BAYEUX D2
27 FLAMBARD THEO AC BAYEUX D2
28 LACOTTE AS TOURLAVILLE D1
29 LEMERIEL NICOLAS MOYON CYCLOSPORT D1
30 FRANCOIS FREDERIC VC AIGLON D1
31 LEBOIS THIERRY UC MORTANAIS D1
32 LUCAS PATRICK VC VERNON D2
33 MAUROUARD JULIEN AS TOURLAVILLE D2
34 CUVIGNY PASCAL UCIH D2
35 CONNAN JULIEN EC ST VIGORIENNE D2
36 QUEMAR THOMAS D1
37 LOUISE THIBAULT ES CAEN D1