St Vigor – 3-juniors dep 1-2

Très beau début de saison également pour les coureurs du club dans ces catégories avec un nouvelle victoire de Pierre GIBOURDEL sous ses nouvelles couleurs, une première place des dép pour Jean-Michel LEBOUGRE et de très bonnes places pour steven 4ème, fabrice 6ème, yohann 8ème, steve 12ème, antoine 25ème, Anthony 39ème et julien 41ème ! Une saison qui s’annonce avec de beaux espoirs !!!

 

 

3EME – JUNIORS – DEP OPEN 1-2
PLACE NOM EQUIPE CATEGORIE
1 GIBOURDEL PIERRE EC ST VIGORIENNE 3EME
2 BOQUET HAROLD VC ROUEN 76 3EME
3 LETERRIER ADRIEN AC CHERBOURG COTENTIN 3EME
4 TAILLEFER STEVEN EC ST VIGORIENNE 3EME
5 LECOQ GUILLAUME UCIH 3EME
6 TAILLEFER FABRICE EC ST VIGORIENNE 3EME
7 ANSARD ANTHONY AC BAYEUX 3EME
8 BULOT YOHANN EC ST VIGORIENNE 3EME
9 LECOEUR ALEXANDRE AC BAYEUX 3EME
10 GIRARD ARNAUD SUD DE L’EURE CYCLISME 3EME
11 ENGUEHARD CEDRIC US PETRUVIENNE 3EME
12 BULOT STEVE EC ST VIGORIENNE 3EME
13 GRINDEL FABRICE AC BAYEUX 3EME
14 SUZANNE NICOLAS AC BAYEUX 3EME
15 JOUSSELIN BERNARD UC MONTGESNOISE 3EME
16 COREL GUILLAUME SUD DE L’EURE CYCLISME 3EME
17 LEBOUGRE JEAN MICHEL EC ST VIGORIENNE ARBITRE
18 LECOQ ALEXANDRE AC BAYEUX JUNIOR
19 MARIE JORDAN MOYON CYCLOSPORT 3EME
20 PARIS ALEXANDRE UCIH JUNIOR
21 LEMOING HUGO UC TILLY JUNIOR
22 FLAMBARD PIERRE AC CHERBOURG COTENTIN D1
23 LEMARQUAND TEDDY AC BAYEUX 3EME
24 MENARD FRANCK EC ST VIGORIENNE 3EME
25 OLARD ANTOINE EC ST VIGORIENNE 3EME
26 VARIN ANTHONY UST EQUEURDREVILLE 3EME
27 CRUCHON GUILLAUME AC CHERBOURG COTENTIN 3EME
28 PAYSANT JOSS US PETRUVIENNE 3EME
29 TESSIER JORDAN FLERS CYCLISME 61 3EME
30 PICCO ADRIEN VS TRUN JUNIOR
31 ANGOT THEO AS TOURLAVILLE JUNIOR
32 LEMONNIER RICHARD VC ST LO 3EME
33 HOUIVET GILLES UCIH D2
34 AUGUIN ANTHONY AC CHERBOURG COTENTIN 3EME
35 PRENTOUT DAVID US PETRUVIENNE D1
36 LECAPLAIN GUILLAUME UST EQUEURDREVILLE D1
37 BAZIN SIMON AC CHERBOURG COTENTIN 3EME
38 LE MOIGNE CHRISTOPHE UST EQUEURDREVILLE 3EME
39 OTHON ANTHONY EC ST VIGORIENNE 3EME
40 LEDORMAND PIERRE UC BRICQUEBEC 3EME
41 STREBEL JULIEN EC ST VIGORIENNE 3EME
42 DERENNES JULES UCIH D1
43 HUYART HUGO UC BRICQUEBEC D1
44 DUCROCQ ENGUERRAN LE MANS SARTHE VELO 3EME