Challenge du bessin – Monceaux en bessin – Ecole et minimes

DSC02075Classement général et photos.

Prélicenciés TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 LEPETIT ROSIE (F) UC TILLY 66
2 CANDIE MATHEO EC CONDE/NOIREAU 58
3 BLOT VALENTINE (F) VC ST LO 41
4 MARIE GUILLAUME ES TORIGNI 25
5 MARCHAND LOANE (F) US PETRUVIENNE 25
6 CLOUAIRE MARIE (F) VC LISIEUX 17
Poussins 1 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 MONDORY ANTON carte vélo 75
2 BARON FLORIANE (F) VC ST JAMES 66
3 LEGRET LENA (F) UC TILLY 49
4 BINET CLEMENT AG ORVAL COUTANCES 46
5 PAGNON LEO US PETRUVIENNE 45
6 BINET MARION (F) AG ORVAL COUTANCES 41
7 REGNAULT CHARLOTTE (F) AG ORVAL COUTANCES 29
8 MARIE ROSE (F) UCIH 26
9 BROTIN HUGO VC ST LO 17
10 MARIE AZIA (F) LA VALOGNAISE 16
11 AVENEL KILIAN US PETRUVIENNE 16
12 BLIN CLEMENCE (F) US PETRUVIENNE 10
13 DELAFOSSE Noemie (F) UC LANDELLAISE 10
14 BOUROULT ABIGAEL (F) VC ST JAMES 10
15 DEBIEU JUSTINE (F) UC TILLY 8
POUSSIN 2 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 SAUVAGE IRVIN CO COURONNE 75
2 LACROIX HUGO UC TILLY 55
3 LEVALLET TIMEO UC TILLY 55
4 SAUVAGE ALBIN CO COURONNE 50
5 PIGNOLET ALEXIS UC TILLY 47
6 LECREPS ANTONIN UC TILLY 40
7 DESERT ANDY EC CONDE/NOIREAU 37
8 LEPETIT BEN UC TILLY 29
9 CANDIE MILAN EC CONDE/NOIREAU 25
10 PAILLEUX THIMOTEE VC ROUEN 22
11 BRISSET NATHAN UCIH 19
12 SIMON ROBIN UC TILLY 10
13 BAUDE DORIAN EC CONDE/NOIREAU 7
PUPILLE 1 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 PAGNON LUCAS US PETRUVIENNE 66
2 MAHIEU LEONIE (F) UC TILLY 63
3 LAHAYE GAETAN EC CONDE/NOIREAU 42
4 BOBOEUF ANNAELLE (F) VC ST LO 38
5 BAHIER LEFRANC MARINE (F) LA VALOGNAISE 37
6 GIARD DEBORAH (F) AG ORVAL COUTANCES 33
7 PIGNOLET LUCAS UC TILLY 30
8 GROISIL ROMAIN AG ORVAL COUTANCES 26
9 MARCHAND NOAH US PETRUVIENNE 25
10 DELPRAT LEO UC MORTANAIS 25
11 DOLLION MARGO (F) VS TRUN 17
12 LAIGNEL KILIANN ES TORIGNI 16
13 RIVALLANT LEANE (F) UCIH 15
14 BRAMOULLE MANON (F) AS TOURLAVILLE 13
15 ABDENBAOUI BIHAL UCIH 11
16 PILON MARIE (F) EC MAYENNAISE 8
17 RENAUDE LUCIE LOU (F) EC ST VIGORIENNE 5
PUPILLE 2 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 BLIN LUCAS US PETRUVIENNE 75
2 MARTIN TOM ES CAEN 60
3 LEFRANC LORIK AG ORVAL COUTANCES 55
4 BUSNEL TOM VC BOCAGE VIRE 41
5 MARIE HUGO UCIH 40
6 LEMARINEL DANY LA VALOGNAISE 33
7 PARE AUFRAY MATHEO US PETRUVIENNE 26
8 BRIONNE ENZO EC CONDE SUR NOIREAU 24
9 FIQUET AYMERIC CO COURONNE 21
10 REVERT QUENTIN EC MONTEBOURG 17
11 PICOT ADONIS 14
12 BLANCHARD TIMOTHE LA VALOGNAISE 14
13 PAYEUX AXEL 13
14 LUSSEAU NATHANAEL UCIH 11
15 VERGER EMMANUEL VC ST JAMES 10
BENJAMIN 1 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 BARON MATTHIS VC ST JAMES 69
2 HALLEY MATHEO VC ST LO 46
3 FOUCHER ESTEBAN UC LANDELLAISE 44
4 LEVEEL LEE LONE (F) ES CAEN 42
5 ROBVEILLE REHANE ES CAEN 41
6 BLOT CYPRIEN VC ST LO 37
7 LEGENDRE SAM VC ST JAMES 36
8 TREFEU NATHAN AC BAYEUX 36
9 CLOUAIRE GABRIEL VC LISIEUX 33
10 HAREL GUILLAUME UC TILLY 24
11 AMYOT AUDREY (F) ES CAEN 22
12 CHEVALIER QUENTIN UC TILLY 18
13 RIVALLANT MATHYS UC TILLY 14
14 GUEGAN ERIK ES CAEN 13
15 MARIE THAO LA VALOGNAISE 11
16 LECARPENTIER LUCAS ES TORIGNI 10
17 FIQUET GWENAELLE (F) CO COURONNE 10
18 BOISLORET AMANDINE (F) AG ORVAL COUTANCES 8
19 BLANCHEMAIN NATHAN LA VALOGNAISE 8
20 BRAMOULLE PAULINE (F) AS TOURLAVILLE 6
21 BOUROULT KILLIAN VC ST JAMES 6
22 GODIN MARIO 5
23 SALIGNON HYPPOLYTE UC TILLY 5
BENJAMIN 2 TOTAL
Classement Nom Prénom club  
1 TRUFFAUT BAPTISTE UC TILLY 69
2 VAUQUELIN DYLAN UC TILLY 61
3 WATTIER MATHIS VC ROUEN 76 52
4 BINET THOMAS AG ORVAL COUTANCES 49
5 HAIRON NICOLAS EC MONTEBOURG 38
6 DELAFOSSE JUDICAEL UC LANDELLAISE 32
7 BEUCHER GREG ES TORIGNI 29
8 BISSON NATHAN LA VALOGNAISE 27
9 LOZOUET LEANDRE PERIERS CYCLISME 25
10 LEGRAND MATHIS ESM GONFREVILLE 22
11 COLOMBE MAXENCE VC CARENTAN 18
12 LEMPERIERE PIERRE LA VALOGNAISE 16
13 FLOQUET NICOLAS VS TRUN 13
14 VAUTIER MATHIEU EC CONDE SUR NOIREAU 10
15 DEBIEU CLEMENT UC TILLY 10
16 BROTIN ERWAN 8
17 CHARPENTIER ALAN UC MORTANAIS 7
18 MAGGINI DONOVAN VC ROUEN 76 6
19 DOUALLE BOSQUAIN KENZO CO COURONNE 5
MINIMES TOTAL
Classement Nom Prénonm club  
1 REGNAULT NATHAN AG ORVAL COUTANCES 58
2 LEVEEL KYLLIAN ES CAEN 54
3 ROHEE ALEXANDRE VC BOCAGE VIRE 52
4 LEWANDOWSKI MARTIN UC TILLY 50
5 TRUFFAUT BAPTISTE LA VALOGNAISE 47
6 LEPOITTEVIN JORIS VC ST LO 43
7 ROBVEILLE PALOME ES CAEN 31
8 LEBOURG LUCAS VC ROUEN 76 29
9 DESMORTREUX MARTIN VC BOCAGE VIRE 22
10 BRAMOULLE BENJAMIN AS TOURLAVILLE 19
11 BERTRAND MAXIME VC ST LO 18
12 MESLIN THEO EC ST VIGORIENNE 17
13 LECHASLE MAUD (F) VC ST LO 17
14 DUMAS SAMUEL EC ST VIGORIENNE 16
15 BEZIN ANDREA (F) VC ST LO 15
16 BLOT APOLLINE (F) VC ST LO 15
17 SIX NICOLAS UC TILLY 15
18 VOISIN MEDERIC EC ST VIGORIENNE 15
19 BEZIN ANNAELLE (F) VC ST LO 15
20 DEMAINE ALEXANDRE EC ST VIGORIENNE 15
21 LEROUTIER MAXIME LA VALOGNAISE 15
22 MARIE MATTEO VC BOCAGE VIRE 15
23 RENAUDE HUGO EC ST VIGORIENNE 15
24 RAYER SERAPHIN US PETRUVIENNE 14
25 FILLION ERWANN FLERS CYCLISME 61 13
26 THEODAT ALEXIS ESM GONFREVILLE 11
27 DUREL MATHYS AG ORVAL COUTANCES 11
28 RENAUD AXEL ES CAEN 10
29 LACOTTE CHLOE (F) EC MONTEBOURG 10
30 LEBIGRE ALIZEE (F) UCIH 10
31 SAUVAGE GWILHERM CO COURONNE 10
32 YGOUF CHRISTOPHER EC ST VIGORIENNE 10
33 CLOUAIRE RAPHAEL VC LISIEUX 10
34 AUBEY MAXIME US PETRUVIENNE 10
35 PARIS NICOLAS EC ST VIGORIENNE 10
36 BOISLORET HUGO AG ORVAL COUTANCES 10
37 RESCAMP VALENTIN LA VALOGNAISE 10
38 DUPREY GUILLAUME EC MONTEBOURG 10
39 ECOLASSE THEO EC ST VIGORIENNE 7
40 GODFROY ALEXIS PERIERS CYCLISME 5
41 SILANDE LAURA (F) ES CAEN 5
42 LEVOY BAPTISTE PERIERS CYCLISME 5
43 CHATONNET TONY VC LILLEBONNE 5
44 LEFEVRE MARTIN AS TOURLAVILLE 5
45 CHAMPIN JULIAN EC CONDE/NOIREAU 5
46 DEBIEU THOMAS UC TILLY 5
47 DAVOURIE BAPTISTE AS TOURLAVILLE 5
48 LELIEVRE ALBIN FLERS CYCLISME 61 5
49 SALLOT EMILIEN VC BOCAGE VIRE 5
50 MAILLARD THOMAS VC ROUEN 76 5
51 BRUN NOLANN VC ST LO 5
52 LEGAY EDGAR VC ST LO 5
53 BLANCHEMAIN CHLOE (F) LA VALOGNAISE 5
54 PILON JUSTINE (F) EC MAYENNAISE 5
55 REVERT THIBAULT EC MONTEBOURG 5
56 BROSTIN PATRICE EC MONTEBOURG 5
57 FOURE HUGO UC TILLY 5
58 ROSE ROMAIN ESM GONFREVILLE 5
59 MARGUERITE NOA UC TILLY 5
60 BOBOEUF CAMILLE VC ST LO 5
61 MARTIN ALLAN FLERS CYCLISME 61 5
62 BUSNEL VALENTIN UC LANDELLAISE 5