St martin des entrées – école de vélo

 

Prélicenciés
CLASS Nom Prénom club
1 LEPETIT Rosie (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
2 CANDIE Mathéo EC CONDE SUR NOIREAU
3 BLOT Valentine (F) VC ST LO PONT HEBERT
4 CLOUAIRE Marie (F) VC LISIEUX
Poussins 1
CLASS Nom Prénom club
1 MONDORY Anton 0
2 BARON floriane (F) VC ST JAMES
3 BINET Clément AG ORVAL COUTANCES
4 BINET Marion (F) AG ORVAL COUTANCES
5 AVENEL Kylian US PETRUVIENNE
6 PAGNON Léo US PETRUVIENNE
7 REGNAULT Charlotte (F) AG ORVAL COUTANCES
8 LEGRET Léna (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
9 BOUROULT Abigael (F) VC ST JAMES
10 DEBIEU Justine (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
11 MARIE Rose (F) UC IFS-HEROUVILLE
POUSSIN 2
CLASS Nom Prénom club
1 SAUVAGE Irvin CO COURONNE
2 LACROIX Hugo UC TILLY VAL DE SEULLES
3 BRISSET Nathan UC IFS-HEROUVILLE
4 SAUVAGE Albin CO COURONNE
5 LEVALLET Timéo UC TILLY VAL DE SEULLES
6 PIGNOLET Alexis UC TILLY VAL DE SEULLES
7 DESERT Andy EC CONDE SUR NOIREAU
8 LECREPS Antonin UC TILLY VAL DE SEULLES
9 LEPETIT Ben UC TILLY VAL DE SEULLES
10 CANDIE Milan EC CONDE SUR NOIREAU
11 BAUDE Dorian EC CONDE SUR NOIREAU
PUPIlles 1
CLASS Nom Prénom club
1 DELPRAT Léo UC DU MORTAINAIS
2 PAGNON Lucas US PETRUVIENNE
3 MAHIE Léonie (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
4 DOLLION Margo (F) VS TRUN
5 LAIGNEL Kyliann ES TORIGNI
6 LAHAYE Gaëtan EC CONDE SUR NOIREAU
7 BOBOEUF Annaëlle (F) VC ST LO PONT HEBERT
8 PIGNOLET Lucas UC TILLY VAL DE SEULLES
9 GROISIL Romain AG ORVAL COUTANCES
10 PILON Marie (F) EC MAYENNAISE
11 BAHIER LEFRANC Marine (F) LA VALOGNAISE CYCLISME
12 GIARD Déborah (F) AG ORVAL COUTANCES
13 RENAUDE Lucie Lou (F) EC SAINT VIGORIENNE
14 RI

PUPILLE 2
CLASS Nom Prénom club
1 BLIN Lucas US PETRUVIENNE
2 BUSNEL Tom VC BOCAGE VIRE
3 MARTIN Tom ES CAEN
4 LEMARINEL Dany LA VALOGNAISE CYCLISME
5 LEFRANC Lorik AG ORVAL COUTANCES
6 BLANCHARD Timothé LA VALOGNAISE CYCLISME
7 MARIE Hugo UC IFS-HEROUVILLE
8 LUSSEAU Nathanaêl UC IFS-HEROUVILLE
9 VERGER Emmanuel VC ST JAMES
10 FIQUET Aymeric CO COURONNE
11 PARE AUFRAY Mathéo US PETRUVIENNE

VALLANT

Léane (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
BENJAMIN 1
CLASS Nom Prénom club
1 BARON Matthis VC ST JAMES
2 FOUCHER Estéban UC LANDELLAISE
3 LEGENDRE Sam VC ST JAMES
4 LEVEEL Lee Lone (F) ES CAEN
5 HALLEY Mathéo VC ST LO PONT HEBERT
6 CLOUAIRE Gabriel VC LISIEUX
7 BLOT Cyprien VC ST LO PONT HEBERT
8 CHEVALIER Quentin UC TILLY VAL DE SEULLES
9 TREFEU Nathan AC BAYEUX
10 BLANCHEMAIN Nathan LA VALOGNAISE CYCLISME
11 RIVALLANT Mathys UC TILLY VAL DE SEULLES
12 BOUROULT Killian VC ST JAMES
13 ROBVEILLE Réhane ES CAEN
14 SALIGNON Hippolyte UC TILLY VAL DE SEULLES
15 LECARPENTIER LUCAS ES TORIGNI
16 AMYOT Audrey (F) ES CAEN
17 FIQUET Gwenaelle (F) CO COURONNE
BENJAMIN 2
CLASS Nom Prénom club
1 LOZOUET Léandre PERIERS CYCLISME
2 TRUFFAUT Baptiste UC TILLY VAL DE SEULLES
3 BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES
4 VAUQUELIN Dylan UC TILLY VAL DE SEULLES
5 WATTIER Mathis VC ROUEN 76
6 LE GRAND Mathis ESM GONFREVILLE L’ORCHER
7 FLOQUET Nicolas VS TRUN
8 BEUCHER Greg ES TORIGNI
9 DEBIEU Clément UC TILLY VAL DE SEULLES
10 HAIRON Nicolas EC MONTEBOURG
92 CHARPENTIER Alan UC DU MORTAINAIS