St Vigor le Grand : les engagés

stvigorcourse2014Ce dimanche 22 mars, trois courses cyclistes se dérouleront dans la commune de St-Vigor-le-Grand.

Dans l’épreuve 3ème catégorie, Juniors et départementaux, 121 coureurs se disputeront la victoire : 51 coureurs de 3ème catégorie, 21 Juniors, 31 Dep1 et 18 Dep2.

23 coureurs peuvent prétendre au titre de champion du Calvados des 3ème catégorie.

Dans l’épreuve Dep1/2, 79 coureurs se présenteront sur la ligne de départ.

Dans l’épreuve réservée aux coureurs de catégorie Dep3 et 4, ils seront 83 à se disputer la ligne d’arrivée.

Nom Comité Catégorie
GRINDEL Fabrice AC BAYEUX 3ème Catégorie
LE BUGLE Sébastien AC BAYEUX 3ème Catégorie
LEMARQUAND Teddy AC BAYEUX 3ème Catégorie
MACE Valentin AC BAYEUX 3ème Catégorie
GEORGES Mathis AC BAYEUX Junior
LECOQ Guillaume AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
NORMAND Frederic AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
HUREL Cédric AC OCTEVILLE 3ème Catégorie
LETERRIER Adrien AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
AUGUIN Anthony AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
LEROY Antoine AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
DURAND Jérôme AC PLAINE ET BOCAGE 3ème Catégorie
GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS 3ème Catégorie
BAUDOUIN Franck AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme Open (D1)
RUET Samuel AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme Open (D2)
FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG Pass`Cyclisme Open (D1)
AMICI Dominique AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
BAZIN Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
AMICI Anthony AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
CRUCHON Guillaume AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT 3ème Catégorie
DESSAINT Clément CC CHAVIGNON Junior
HESLOUIS Sylvain CC GACEEN Pass`Cyclisme Open (D1)
BOQUET Paul EC DES BOUCLES DE SEINE Junior
MESLE Adrian EC DES BOUCLES DE SEINE Junior
BULOT Yohann EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
MARIE Régis EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
MENARD Franck EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
BACON Eric EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
OTHON Anthony EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
POTTIER Frédéric ES CAEN Pass`Cyclisme Open (D1)
DUPRE Clément ES CAEN Pass`Cyclisme Open (D2)
LEPRAT Loic ES CAEN Pass`Cyclisme Open (D2)
CARABEUX Nicolas ES LITTRY Pass`Cyclisme Open (D2)
COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT 3ème Catégorie
DELORME Florent ES LIVAROT 3ème Catégorie
GAUTARD David ES LIVAROT 3ème Catégorie
JARRY MARIS Titouan ES LIVAROT 3ème Catégorie
MERLIER Ludovic ES LIVAROT 3ème Catégorie
LAFORGE Dylan ES LIVAROT Junior
PETROZ Thomas ES LIVAROT Junior
MARCHAND Teddy ES LIVAROT Pass`Cyclisme Open (D1)
BRIARD Pierrick ES TORIGNI Junior
DELAUNAY Mathis ES TORIGNI Junior
LEBAUT Corentin ES TORIGNI Junior
ROUELLE Dimitri ES TORIGNI Junior
TERRY Kévin ES TORIGNI Junior
DUCHEMIN Jean Michel ESM GONFREVILLE L`ORCHER 3ème Catégorie
LABOULLE Damien ESM GONFREVILLE L`ORCHER Pass`Cyclisme Open (D2)
VAUBRUN Simon FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
FORTIN Charlie FLERS CYCLISME 61 Junior
BISSON Philippe LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème Catégorie
RAYNEL Justin LA VALOGNAISE CYCLISME 3ème Catégorie
BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
BARBEY Julien LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
LEBLOND Clément LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
LE BOURHIS Fabien PARISIS A.C. 95 3ème Catégorie
LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
LORIEUL Alexandre ROUE D`OR CONFLANAISE 3ème Catégorie
COREL Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE 3ème Catégorie
TAILLEFER Fabrice TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme Open (D1)
AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
MEYER Quentin UC ALENCON DAMIGNY 3ème Catégorie
QUINDRY Amaury UC ALENCON DAMIGNY Junior
ROUSSEL Corentin UC ALENCON DAMIGNY Pass`Cyclisme Open (D1)
FOSSE Ludovic UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
LECARPENTIER Nathan UC BRICQUEBEC 3ème Catégorie
FOSSE Mathieu UC BRICQUEBEC Junior
BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D1)
LAVARDE Serge UC IFS-HEROUVILLE 3ème Catégorie
GALLIER Erwan UC IFS-HEROUVILLE Junior
TE MORSCHE Guido UC IFS-HEROUVILLE Junior
BODE Anthony UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
DUMONT Kévin UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
MANCEL Pascal UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
POTEL Alexandre UC LANDELLAISE 3ème Catégorie
BURNEL Romain UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme Open (D1)
LECOQ Clément UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme Open (D1)
TROUVERIE Sébastien UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme Open (D1)
MOGIS Quentin UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme Open (D2)
METIVIER Romain US PETRUVIENNE 3ème Catégorie
STREBEL Julien US PETRUVIENNE 3ème Catégorie
PAYSANT Joss US PETRUVIENNE Junior
KERVENNIC Elliot US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
DAM Maxime USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Catégorie
ROGER Samuel USSA PAVILLY BARENTIN 3ème Catégorie
JOINEAU Vincent UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
LE MOIGNE Christophe UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
VARIN Anthony UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
CEUSTERMANS Clément UV NEUBOURG 3ème Catégorie
LEBIEZ Victor VC AMATEUR ST QUENTIN Junior
BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 3ème Catégorie
NEVEU Alain VC BERNAY 3ème Catégorie
VIVIER Cyril VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
LAVILLE Lucien VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
TOULLIER Aymeric VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
TOULLIER Jérémie VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
MULOT Maxime VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
FLAMBARD Pierre VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
LAMBERT Julien VC FERTE MACE Pass`Cyclisme Open (D1)
RAOULT Hugo VC NONANTAIS Junior
LAMY Louis VC NONANTAIS Pass`Cyclisme Open (D1)
VALETTE Stéphane VC ORBEC LA VESPIERE Pass`Cyclisme Open (D2)
SALIC Jean Yves VC PONT AUDEMER 3ème Catégorie
BASSET Marius VC PONT AUDEMER Junior
MAQUAIRE Damien VC ROUEN 76 3ème Catégorie
GASTEL Mickael VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
GONNET Fabien VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
CAILLARD Baptiste VC SAVIGNY SUR ORGE 3ème Catégorie
LUCATELLI Quentin VC SAVIGNY SUR ORGE 3ème Catégorie
BERNARD Rémi VC SAVIGNY SUR ORGE Junior
LEMONNIER Richard VC ST LO PONT HEBERT 3ème Catégorie
DORE Cédric VC VERNON 3ème Catégorie
VERMEULEN Nicolas VC VERNON 3ème Catégorie
BOZON Mathieu VC VIMOUTIERS Pass`Cyclisme Open (D2)
PILVESSE Vincent VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme Open (D1)
BAZILE Nicolas VELO SPORT PASSION 61 3ème Catégorie
LEBOUGRE Valentin VINEUIL SPORTS 3ème Catégorie

 COURSE DEP1/2

Nom Comité Catégorie
GUERIEL Dimitri AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D2)
BESNIER Olivier AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
SCHMIT Marc AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
SUZANNE Nicolas AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
PLOS Frédéric AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
LE ROUX Pierre Marie AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
COSNEFROY Jérôme AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
LE RILLE Gildas AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
LECONTE Quentin AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
LECARPENTIER Nicolas AC PLAINE ET BOCAGE Pass`Cyclisme Open (D2)
ROULAND Thibaut AC PLAINE ET BOCAGE Pass`Cyclisme Open (D2)
FONTAINE Sébastien ACC MARIGNY Pass`Cyclisme (D2)
ESTACE Nicolas AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme Open (D1)
BOGAERT Eric ASPTT CAEN Pass`Cyclisme (D2)
LEMEILLE Mickael ASPTT CAEN Pass`Cyclisme (D2)
LETERRIER Anthony ASPTT CAEN Pass`Cyclisme (D2)
MORZIKI Eric ASPTT CAEN Pass`Cyclisme (D2)
PELE Dominique ASPTT CAEN Pass`Cyclisme (D2)
MARTINEZ Jonathan CAEN VELO CLUB Pass`Cyclisme (D2)
FORMENTIN Yohann CAEN VELO CLUB Pass`Cyclisme Open (D2)
GOMEZ Jérémy CARDONVILLE CYCLO SPORT Pass`Cyclisme (D2)
LEBREC LAURENT CC LANDIVYSIEN Pass`Cyclisme Open (D2)
AUVROUIN Willy EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D2)
CORNILLE Pierre EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
GRILLON Morgan EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
MARCEAU Mathieu EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
EIZIKMAN Mickael ES LITTRY Pass`Cyclisme Open (D1)
PAINS David ES LIVAROT Pass`Cyclisme Open (D2)
LEFILEUR Giovanni ES TORIGNI Pass`Cyclisme Open (D1)
DAVID Didier ES TORIGNI Pass`Cyclisme Open (D2)
GUILLOUF Florian ES TORIGNI Pass`Cyclisme Open (D2)
HEBERT Olivier FLERS CYCLISME 61 Pass`Cyclisme Open (D1)
HERVIEU Mickaël MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme Open (D2)
POMMIER Jimmy MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme Open (D2)
COULANGE Pascal OLYMPIQUE ARGENTAN Pass`Cyclisme (D1)
GROUAZEL Jean Pierre TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme (D1)
VASLOT David TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme (D2)
FLEURY Baptiste TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme Open (D2)
FRENEE Christophe TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme Open (D2)
BAZIRE Christophe TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D1)
BAZIRE Vincent TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D1)
LECHARPENTIER Gilbert TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D1)
MAZURE Mathieu TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass`Cyclisme Open (D1)
HUYART Hugo UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D1)
MESNIL Théophile UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D1)
JEAN Francis UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D2)
LAMACHE Théophile UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme (D2)
LEMERAY Bruno UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme (D2)
ASSELOT Nicolas UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
PAGNON Lionel UC TILLY VAL DE SEULLES Pass`Cyclisme (D1)
LE POTTIER Pierre UC TILLY VAL DE SEULLES Pass`Cyclisme Open (D1)
LEBOIS Thierry UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
MARIE Jérôme US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme (D1)
FRANCOIS Frédéric VC AIGLON Pass`Cyclisme Open (D1)
SEBIRE Romain VC AVRANCHES Pass`Cyclisme (D2)
LEBREC Tony VC AVRANCHES Pass`Cyclisme Open (D1)
CARLIN Ludwig VC AVRANCHES Pass`Cyclisme Open (D2)
CHARUEL Emmanuel VC AVRANCHES Pass`Cyclisme Open (D2)
HERVIEU Philippe VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme (D1)
QUENTIN Ludovic VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
LAURENT Mathieu VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
FEY Boris VC CARENTAN Pass`Cyclisme Open (D1)
DUMESNIL Alexis VC CARENTAN Pass`Cyclisme Open (D2)
GOSSELIN JEGOU Hervé VC LISIEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
ALMY Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D2)
FERON Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D2)
LELIEVRE Alexandre VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D2)
LEPEIGNE Mathieu VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D2)
DEGROULT Jérémy VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme Open (D2)
HERVIEU Anthony VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme Open (D2)
PAPIN Romain VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme Open (D2)
LEMARDELEY Vincent VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme (D1)
GESLIN Nicolas VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme Open (D1)
SOPHIE Jean Baptiste VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme Open (D1)
MOREL Frédéric VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme Open (D2)
LECHEVALIER DAMIEN VS RIEUXOIS 56 Pass`Cyclisme Open (D1)
JAMES Anthony VSC STOUPEFONTAINOIS Pass`Cyclisme (D2)
PRENTOUT David VSC STOUPEFONTAINOIS Pass`Cyclisme Open (D1)

COURSE DEP3/4

Nom Comité Catégorie
CHARPIN David AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
MARIE David AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
MENUET Sébastien AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
MIQUELOT Christophe AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
TOURQUETIL Jeremy AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
CHARPIN Tony AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D4)
BAVAY Fredéric AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme (D3)
DA CUNHA Lionel AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme (D3)
DAMECOUR Frédéric AC OCTEVILLE Pass`Cyclisme (D3)
MIGRAINE Vincent AC PLAINE ET BOCAGE Pass`Cyclisme (D3)
LAURENT Patrick AG HAYE DU PUITS Arbitre National
BELLAIS Jacky AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D3)
MARIE DIT HOMMET David AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D3)
CONTAMINE Serge AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D4)
DANIEL Cyrille AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
GOSSELIN Patrick AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
HERMON Stéphane AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
HOREL Stéphane AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
LESELLIER Vincent AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
REGNAULT Richard AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
LESELLIER Eric AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D4)
LELYON Denis AS CHERBOURG Pass`Cyclisme (D4)
VITARD Stéphane AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
BOURGET Arnaud CARDONVILLE CYCLO SPORT Pass`Cyclisme (D4)
GILETTE Christophe CARDONVILLE CYCLO SPORT Pass`Cyclisme (D4)
LEPLONGEON Jérôme CARDONVILLE CYCLO SPORT Pass`Cyclisme (D4)
VILLAIN Dominique CS VILLEDIEU Pass`Cyclisme (D4)
ARIRI Sébastien EC MONTEBOURG Pass`Cyclisme (D3)
LACOTTE Olivier EC MONTEBOURG Pass`Cyclisme (D4)
CONNAN Julien EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D3)
BULOT Patrick EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D4)
LAFONTAINE Pierre EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D4)
LEFEVRE Dominique EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D4)
MARIE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D4)
PIERRE Thierry EC SAINT VIGORIENNE Pass`Cyclisme (D4)
BEAUX Martial ES CAEN Pass`Cyclisme (D3)
HOUTTEVILLE Claude ES LITTRY Pass`Cyclisme (D3)
LECONTE Loic ES LITTRY Pass`Cyclisme (D3)
LE JEUNE Aurélien ES TORIGNI Pass`Cyclisme (D3)
GUILLOUF Franck ES TORIGNI Pass`Cyclisme (D4)
MONTAGNE Hubert ES TORIGNI Pass`Cyclisme (D4)
BRINDEL Gregoire ESM GONFREVILLE L`ORCHER Pass`Cyclisme (D3)
CAILLEBOTTE Fabrice FLERS CYCLISME 61 Pass`Cyclisme (D4)
DEMEAUTIS Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME Arbitre Régional
HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
LEMARIE Benjamin LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
LEFLAMAND Christophe LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
LEROUTIER Jean Luc LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
JOLY David PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
LEFRANCOIS Denis PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
LEVILLAIN Pascal PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
GUERIN Christophe TEAM PROMOCASH GDO Pass`Cyclisme (D4)
EUDES Julien UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme (D3)
FIRMA FOULON Céline UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme (D1)
LEBIGRE Frédéric UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme (D3)
BOUILLON Frédéric UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D3)
LUSSIER Stéphane UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D3)
FAVREL Jimmy UC TILLY VAL DE SEULLES Pass`Cyclisme (D3)
LE PUIL Stéphane UC TILLY VAL DE SEULLES Pass`Cyclisme (D3)
BELLANGER Bruno UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme (D3)
PAYSANT Michel US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme (D4)
LEBRETON Guy VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme (D4)
MATHIEU Julien VC CARENTAN Pass`Cyclisme (D3)
MAUGER Antoine VC CARENTAN Pass`Cyclisme (D3)
DUREL Guillaume VC DOMFRONTAIS Pass`Cyclisme (D3)
RUEL Grégory VC GRANVILLE Pass`Cyclisme (D3)
LEMONNIER Jérôme VC LANDELLAIS Pass`Cyclisme (D3)
BEROUDIAUX Philippe VC LISIEUX Pass`Cyclisme (D3)
PESTEL Nicolas VC LISIEUX Pass`Cyclisme (D3)
TAILLEFER Didier VC LISIEUX Pass`Cyclisme (D3)
MARCHAND Erick VC LISIEUX Pass`Cyclisme (D4)
CHAPELLE Christophe VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D4)
DELAUNAY Michael VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D4)
LEBRUN Joaquim VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D4)
OZOUF Denis VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D4)
PIERRE Jérôme VC ST LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D4)
AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVILLE Pass`Cyclisme (D3)
FOUCHER Sylvain VSC STOUPEFONTAINOIS Pass`Cyclisme (D4)
PRENTOUT Francois VSC STOUPEFONTAINOIS Pass`Cyclisme (D4)
HENRY Jean marc Pass`Cyclisme (D4)
KEDJIL Nabil Pass`Cyclisme (D4)
PREVELLE Christophe Pass`Cyclisme (D4)